Общие положения

1. Любой участник форума имеет право на своё мнение.

2.Каждый участник форума,ценная частица нашего форума.

3. Пользование форумом является добровольным и бесплатным. Вся информация, размещаемая на форуме, является собственностью её автора. Все работы, выполняемые пользователем на форуме, являются добровольными и безвозмездными, за исключением случаев, отдельно оговоренных Администрацией.

4. Форум делится на Разделы, за каждый Раздел отвечает Модератор (или Модераторы). Каждый раздел соответствует определённой тематике обсуждения. Посты и Темы, размещаемые в определённом Разделе, должны строго соответствовать тематике и удовлетворять данным Правилам.

5. Сообщения, размещаемые на Форуме не проходят предварительной проверки, поэтому вся ответственность за смысл и содержание сообщений, а также за последствия и (или) вред, ущерб, нанесённый кому-либо или чему-либо вследствие размещения сообщений, возлагается на автора сообщения. Информация, предоставляемая пользователями на форуме, является общедоступной, за результаты применения её на практике Администрация ответственности не несет.

6. Вся информация, размещаемая на форуме, должна соответствовать действующей на момент размещения Конституции РФ, а также иным законам, действующим на тот момент на территории РФ.

7. Запрещено прямое или косвенное оскорбление пользователей, модераторов или администрации форума.

8. Мат запрещён. Завуалированный мат (замена одного или нескольких символов матерного слова) запрещён (исключение "ТРИБУНА")

9. Запрещёны резкие высказывания в адрес любого из участников форума.

10. Запрещены провокации любого рода, призывы к нарушению данных Правил ,а так же конституции РФ.

11. Запрещена дискриминация по половому, расовому, социальному признаку.

12. Запрещено неуважительно отношение к высказываниям пользователей, необоснованная и неконструктивная критика в адрес любого из пользователей, модераторов или администрации форума.

13. Запрещено обсуждение действий Модераторов и (или) Администрации форума в рамках форума. Для этого существуют ПС, ICQ, e-mail и другие средства связи.

14. Оскорбление родствеников запрещено категорически..

15. Запрещено создание одинаковых тем в разных Разделах.

16. Запрещено создание дублирующихся по смыслу и (или) содержанию тем в рамках одного Раздела.

17. Запрещено создание Тем с заголовками, состоящими из заглавных букв (НАЗВАНИЕ) или содержащих украшения (-=Название=-)

18. Запрещено размещение сообщений, написанных транслитом (Soobshenie), «языком настоящих падонкав» (Саапщенийэ), прочими диалектами (блатной и др.). Преследуется неграмотность в написании сообщений.

19. Запрещено создание Тем, адресованных одному или группе пользователей. Все Темы и сообщения адресованы всем пользователям.

20. Реклама запрещена везде, кроме раздела «Реклама». Реклама в подписях запрещена, если иное не согласовано с Администрацией. Реклама рессурсов не относящихся к тематике форума запрещена.

21. Размещение объявлений запрещено везде, кроме соответствующих подразделов в основных разделах

22. Запрещено цитирование текстов больше 1 печатного листа формата А4 шрифтом Times New Roman 12-м кеглем.

23. Запрещено размещение изображений больших размеров (больше, чем 400х300рх) и (или) больших объёмов (больше 500Кб).

24. Запрещено размещать сообщения, написанные очень крупным, либо очень мелким кеглем. Красный цвет текста разрешается только для Модераторов и только для размещения служебной информации (замечания, предупреждения и т.п.)

25. Запрещена регистрация Ников, состоящих одновременно из латинских и кириллических символов, подмена схожих по начертанию символов, а так же использование скрытых символов.

26. Запрещена регистрация нескольких Ников (мультиников) одним пользователем, некорректное заполнение поля "Адрес", за исключением шуточных названий несуществующих населённых пунктов запрещено, не корректное заполнение поля "ваша живность" по тематике Форума запрещено.