ТУЛКА.РУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТУЛКА.РУ » Всё о работе форума. » Несколько замечаний по работе форума


Несколько замечаний по работе форума

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

1. Новые темы работают на удивление криво >_< Ибо даже когда я только что написал и перезашёл даже пару раз - тема всё равно выделяется как новая.
2. Чо за нафик?) Где кол-во постов на форуме? Время проведённое на форуме отправить фтопку, вернуть стандартное кол-во постов и рейтинги по кол-ву постов.

З.Ы. Чонить обнаружу - напишу =) Админ, не обижайся, но если уж форум - так форум грамотный и хороший, а не такой каких туча и никто их не посещает.

0

2

Mad Rabbit написал(а):

1. Новые темы работают на удивление криво >_< Ибо даже когда я только что написал и перезашёл даже пару раз - тема всё равно выделяется как новая.

Форуму четыре дня,Смешно надеятся что всё будет сразу работать.Здесь ещё за месяц не разгрести .

2. Чо за нафик?) Где кол-во постов на форуме? Время проведённое на форуме отправить фтопку, вернуть стандартное кол-во постов и рейтинги по кол-ву постов.

Количество постов сделал.Остальное пока останется.

З.Ы. Чонить обнаружу - напишу =) Админ, не обижайся, но если уж форум - так форум грамотный и хороший, а не такой каких туча и никто их не посещает.

Жду ваших предложенний

+1

3

Я сижу над ними)) щас вот накоплю и разом вывалю)

+1

4

нинаю нужно энто или нет.. это скорее второстепенная мелочь)) моно сделать напоминалку о предстаящей днюхе пользователя и создать раздел-поздравлялку)))

0

5

ога, поздравлялка - это нужная вещь.

0

6

и еще: мож просто раздел этот не нашел, но неплохо было бы создать фотоальбом

0

7

Ещё вчера был фотоальбом.

0

8

Напоминалка есть.Просто её не видно пока нет ни у кого Д.Р.

Поздравлялку сделаю.Название ,варианты?????

Фотоальбома пользователя небыло.Постараюсь сделать при первой возможности.
Фото пока просто в темы выкладываем.

Я сделал фото на сайте для гостей невидимыми.У вас нет проблем из-за этого?

И большое спасибо за активность [взломанный сайт]

0

9

Админ написал(а):

Поздравлялку сделаю.Название ,варианты?????

С вылуплением!! О_о

0

10

Gera написал(а):

Я сделал фото на сайте для гостей невидимыми.У вас нет проблем из-за этого?

странность заметил именно сейчас... токо что с телефона читал эту тему, потом зашёл с компа и в главной ветки её не видно!!!
только благодаря тому, что я щас в учхозе и здешнему медленному инету, вовремя обновления страницы появляются все темы, но когда код полностью загружен - некоторые темы исчезают... в частности ЭТА!!!

з.ы. и у Рэббита вроде тожкакие-то проблемы... щас мож отпишется..

Отредактировано Gera (2008-09-04 18:45:37)

0

11

вот.. уточнение: не было раздела  "Всё о работе форума"
но как только я здесь отписался - он появился

0

12

Были вчера с сервером проблемы.
У меня весь день был белый икран.Даже на сайт зайти не мог.

Вроде исправили.

0

13

Админ
чё насчёт названия? :) как моё предложение? :-D

0

14

Кстати у меня сейчас полностью загружен корень был, а темы не пропали =) Надо вылавливать баг. [взломанный сайт]

0

15

Gera написал(а):

чё насчёт названия?  как моё предложение?

Жду ещё.Что-бы было с чего выбирать.

С вылуплением как-то [взломанный сайт]  ...Ведь сюда и 50-летние придут.

Я с форумом пока играюсь.Так что... "то-ли ещё будет."

+1

16

К слову, а много вообще будет зарубежного, англоязычного народа? не надо будет дублировать для них форум?

Отредактировано Mad Rabbit (2008-09-04 19:22:58)

0

17

Ты на сколько лет вперёд смотришь?)))))))

Думаю не нужно будет.
Старшее  и среднее заграничное поколение читать умеет.А тем, кто уехал из Учхоза за границу в 5 лет,Форум по барабану.У них своя Родина уже.

Так что молодёжь будет только из России я думаю.

0

18

Админ написал(а):

Так что молодёжь будет только из России я думаю.

Ну и хорошо) Проблем меньше ^.^
Заметил ещё баг (фичу?), при вставке в пост картинки превышающей ширину форума - обрезается картинка. По идее хорошо чтобы форум растягивался. Ибо каждую картинку редактировать замучаешься, а слишком большие картинки можно тупо модерировать.

0

19

Заливай картинку на Радикал.

Её уменьшит до нужных размеров.

Есле честно,не навижу растянутые форумы.Редко на такие захожу.Так что извени.

0

20

Админ
Ну и пжалста) Но тогда сами не ругайтесь что картинки будут обрезаные, у мя свой имэдж хостинг, в халявной зоне, надёжный и вообще =) Буду ссылки оставлять.

0


Вы здесь » ТУЛКА.РУ » Всё о работе форума. » Несколько замечаний по работе форума