ТУЛКА.РУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТУЛКА.РУ » Всё о работе форума. » Несколько замечаний по работе форума


Несколько замечаний по работе форума

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

Админ написал(а):

Жду ещё.Что-бы было с чего выбирать.

короче такое предложение: моно сделать раздел "поздравления" ну или типа того, и уже в нём типа всё будут делать темы вроде "с днём рожденья!", "со свадьбой!", "с рождением сынули! =)" ну или типа того.. т.е. обобщить все значимые даты пользователей в одном блоке... (хотя мож изначально так великими умами и задумывалось и я просто тормоз :-D).. вот...

0

22

и ваще я чё-то недопонял, зачем айпишники терь красуются под авами?? О_о

0

23

Gera
... для того чтоб модер мог узнать ип и забанить юзера (в теории)

0

24

Mad Rabbit
ой млин... забыл что предаставили этот титул.. ^_^

0

25

Админ.У тебя клиентура ограниченая.

Зарегятся все 300 человек с Учхоза,и что будешь делать дальше???

0

26

А в чём проблема? будет триста ,очень хорошо.
Главное что бы было где общатся.А сколько,не важно.

0

27

АДМИН!!! СЖАЛЬСЯ!!! убери музыку нафиг... в россии с инетом напряжно в основном =)  Да и плагина у мя например нету, так что эффекты ты не добился, убирай нафик музыку =) у нас ещё даже диалапщики бывают) Gera например.

0

28

я впервую очередЬ!! потому что я самый активный из диалапщиков!! и часто ещё с телефона захожу почитать нового чё... а музыка не плохая (хоть ассоциируется у меня со свадебным танцем О.о), но я, например, постоянно гоняю музыка в плеере или палю телек... так что она мешает иногда, а выключать её каждый раз - бесит! =\
я сёдня блин чуть мозгом не съехал, когда она заиграла!! подумал блин уже крыша едет с пьяни!! еле допёр что с форума ))
хотя идея не плохая))

Отредактировано Gera (2008-09-07 19:26:44)

0

29

Исправил.Самому не понравилось! [взломанный сайт]

0

30

Шапка форума криво отображается, или такая и есть? слева фотка, справа жёлтое всё и кнопки руления форумом на прозрачном фоне =) и если уж реклама в шапке форума, так задери её на самый верх, над всем форумом и посерёдке =)

0

31

Ну у тебя и реакция)))
Я на пол минуты поставил, глянуть как отобразится.И убрал.

Фото с понарамой Учхоза у меня нет.Кидайте на сайт побольше,что бы было из чего выбрать.

0

32

=D просто я в этот момент зашёл на форум)

0


Вы здесь » ТУЛКА.РУ » Всё о работе форума. » Несколько замечаний по работе форума