ТУЛКА.РУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТУЛКА.РУ » ПИВНУШКА. » Цитаты из интернета про Учхоз


Цитаты из интернета про Учхоз

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Вы че серьезно?  я сегодня только с УчХоза(пос.Тулинский) у меня там корпус вет.медицины стоит и конюшня в которой я раньше занималась.
Да там же ВОНЯЯЯЯЕТ по жести просто, это нехилое такое хозяйство с вонючими животными!!!! 
Туда приезжаешь и с распиратором только, ветер подул и ты в сортире!
Фубля...
............................................................................................

23  февраля я играл в учхозе....играл голимую коммерцию,посему как там страшно играть што-то другое !!!!На танцполе ходят парни с битамти (РЕАЛЬНО!!! я в ШОКЕ  )...и прост поставить шансон....я не ставил - диджей=ская солидарность !!!... Играл,так как платили не плохо,но более...думкаю играть не буду,так как жизнь дороже всяких денег! ИМХО !!!

...............................................................................................................................

неплохие котеджы там кстати есть! там ещё перед въездом в учхоз заправка есть ,там бенз кайфовый и дешевле наверное на рубль чем в городе (давно там не был)
..................................................................................................................................

кукурузное поле там это п-ц )))
разбегаешься и в него забегаешь и бежышь и как в фильмах про детей кукурузы (=
...........................................................................................................................

Ну пля привезут на поля в автобусе и бля все начнут играть в крестьян и вспашку полей )) А обратно хуй уедиш))  учхоз ))

..............................................................................................

днюху отмечать лучше всего там где есть АФТОБУС и ВИСКИ.. Лучшего места не найди чем УЧХОЗ Ж)

.............................................................................................

0

2

про дискач жжот  [взломанный сайт]

0


Вы здесь » ТУЛКА.РУ » ПИВНУШКА. » Цитаты из интернета про Учхоз