ТУЛКА.РУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТУЛКА.РУ » Важные темы » Нужны Модеры.


Нужны Модеры.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Есть желающие помогать наполнять форум.

Пусть каждый желающий выберет себе подходящий раздел,форум,которым хотел бы заниматся,наполнять,развивать.
Есле того,чем бы вы хотели занятся здесь, не существует,то только скажите и сделаю.
Пишите в личку.

А также предлагайте что можно ещё сделать,добавить разделы,что то убрать и т.д

0

2

[взломанный сайт]

0

3

Ну что ж... Пришла очевидно пора мне и модером побыть ^.^ Возьмёте мну в подмастерья? ^_^
З.Ы. Так же щас сижу над схемой реструктуризации форума, ибо честно говоря, форум выглядит просто набором случайных, интересующих самого админа тем. Это не дело аднака =) Если уж форум, так форум сурьёзный. Чтоб было и где пофлудить, и где все интересующие вопросы обсудить.

Отредактировано Mad Rabbit (2008-09-02 12:39:35)

0

4

присоединяюсь к вышестоящей теме)) всместе с ним - мы голова!!!.. точнее две головы)))

0

5

Mad Rabbit написал(а):

Ну что ж... Пришла очевидно пора мне и модером побыть ^.^ Возьмёте мну в подмастерья?
З.Ы. Так же щас сижу над схемой реструктуризации форума, ибо честно говоря, форум выглядит просто набором случайных, интересующих самого админа тем. Это не дело аднака =) Если уж форум, так форум сурьёзный. Чтоб было и где пофлудить, и где все интересующие вопросы обсудить.

Давайте шевелитесь тоже немного..
Зарегистрироватся это мало.
Создавайте темы,наполняйте форум,предлагайте разделы.

В любом случае,за 3 дня 21 пользователь -это не плохо. [взломанный сайт] 
Значит сайт всётаки нужен .
Где то же надо собиратся,и новости узнавать. [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
Так что всем по флагу в руки. [взломанный сайт] 
Хотя бы пишите ,не стесняйтесь что вас интересует.Я не барышня,всё стерплю [взломанный сайт]

0

6

Gera написал(а):

присоединяюсь к вышестоящей теме)) всместе с ним - мы голова!!!.. точнее две головы)))

Гера,раскажи что умеешь. [взломанный сайт]

0

7

Админ написал(а):

В любом случае,за 3 дня 21 пользователь -это не плохо.

я ещё вконтакте друзей с учхоза на форум пригласил)) но вот токо немногие из них знают, что это слово означает О_о ((

Отредактировано Gera (2008-09-03 10:29:12)

0

8

Gera написал(а):

Гера,раскажи что умеешь.

я ничё не умею! я безответственный))) просто у меня воображение немножко пашет)) но оно больное О_о посмотри видевки у меня в подписи и поймёшь))

0

9

Дар Ветра,большое спасибо за предложение.
Ответ в личке :)

0

10

Админ написал(а):

Ответ в личке

в чьей?)) ни здесь ни у меня нет))

0


Вы здесь » ТУЛКА.РУ » Важные темы » Нужны Модеры.